Приветствую Вас Гость
RSS | Главная | Бульма - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о мире Dragon Ball » Персонажи » Бульма (Bulma)
Бульма
Sacred_AngelДата: Вторник, 15.07.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Sacred Angel 666
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Имя: Бульма
Раса: Человек
Появился в: начало DB
Bio:
Бульма- ключевой персонаж женского пола в DBZ. Она фигурирует на экране на протяжении всего аниме. Бульма довольно расскованная, смелая и веселая девушка с сильным характером. Но наряду с этим ей не чужды такие черты, как нервозность, нетерпеливость, обман и тп. Всегда умудриться ввязаться в какое-нибудь приключение и выйти оттуда невредимой. Бульма проявляет повыышенное внимание по отношению к сильному полу, но умеет держать на расстоянии. Первым ее увлечением был Ямша, но эта история не очень интересна. После того, как Бульма вернулась с планеты Намек, ее заинтересовал Вежета. По идее, они так и не поженились, тем не менее Транкс и Бра плоды именно их любви. Свою жизнь Бульма посвятила науке. Хотя посветила наверно не то слово, просто совместила. Она продолжила дело отца, который заведовал огромной корпорацией под названием "Капсула".



it's not easy breaking away with your inner demon
 
Death_BallДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:12 | Сообщение # 2
Черепаха мастера Роши
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Бульма... Нельзя сказать, что я от нее без ума, но вообще-то она мне нравится. В ДБ я к ней в обшем относилась отрицательно - она была корыстной, флиртовала с кем попала, не очень прилично себя вела, да и вообще курила в 16 лет. Но в ДБЗ мне Бульма уже нравится, она всегда делает все, что в ее силах, старается помочь, ее изобретения не раз помогали остальным в тупиковых ситуациях. Особенно комично за Бульмой наблюдать было в Андроид саге, когда она врубилась, что Мирай Транкс - это ее сын biggrin ну и чего еще стоит ее беготня за сынулей из будущего smile Кстати, не представляю, как Бульму угораздило придумать гохану такои отпадный (отпадный - в смысле мыши дохнут) костюм, ведь вроде она всегда отличалась вкусом и сама одевалась вполне прилично. И кстати было очень мило со стороны Ториямы уделить Бульме в ДБЗ такое большое количество внимания smile
 
Sacred_AngelДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:06 | Сообщение # 3
Sacred Angel 666
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Бульма... Нельзя сказать, что я от нее без ума, но вообще-то она мне нравится. В ДБ я к ней в обшем относилась отрицательно - она была корыстной, флиртовала с кем попала, не очень прилично себя вела, да и вообще курила в 16 лет.

Полностю с тобой согласна biggrin Булма и ее семья моя самая интересная и любимая в ДБЗ и ГТ happy

Quote
Особенно комично за Бульмой наблюдать было в Андроид саге, когда она врубилась, что Мирай Транкс - это ее сын ну и чего еще стоит ее беготня за сынулей из будущего

Оооо дааа!!! Это было что-то biggrin

Quote
Кстати, не представляю, как Бульму угораздило придумать гохану такои отпадный (отпадный - в смысле мыши дохнут) костюм, ведь вроде она всегда отличалась вкусом и сама одевалась вполне прилично.

Может такая мода.
Может в будущем все будум так одеваться))))
Особенно в розовые рубашки tongue

Quote
И кстати было очень мило со стороны Ториямы уделить Бульме в ДБЗ такое большое количество внимания

Угу, и побольше Бульмы и Вегеты в новом спешл!!!


it's not easy breaking away with your inner demon
 
heroes13Дата: Суббота, 28.03.2009, 03:16 | Сообщение # 4
Черепаха мастера Роши
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Бурума больше в ДБ нравится, заводная и много юмора приносит. dry А вот то что она курила в ДБ, этого я никак вспомнить не могу.
 
TranksДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:21 | Сообщение # 5
Черепаха мастера Роши
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
мне если честно Бульма не очень нравится.больше её дочка нравится)) happy

 
XeqtRДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:51 | Сообщение # 6
Черепаха мастера Роши
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а мені її Мама З ТАТОМ))
 
dp120886lvpДата: Среда, 15.02.2017, 16:47 | Сообщение # 7
Черепаха мастера Роши
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://dragonball.at.ua/forum/
 
Форум » Все о мире Dragon Ball » Персонажи » Бульма (Bulma)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
Copyright dragonball.at.ua © 2009-2012    
Хостинг от uCoz